Новости

Главная » Новости

Дизайнерская барная стойка – стильная, габаритная, оборудованная всеми новинками мировой барной индустрии и очень удобная как для посетителей, так и для персонала – занимает центральную часть зала. Ничего подобного ни по оформлению, ни по размаху, ни по оснащению в Дубне и ближайшей округе не найти.

Читать дальше

Гимн для «Лимонада»

В скором времени у нашего лофт-бара «Лимонад» появится гимн! В характерных для развлекательного учреждения танцевальных ритмах, без излишнего пафоса и патетики.

Читать дальше

Не исключено, что со временем (если возникнет спрос) в лофт-баре «Лимонад» можно будет отведать пиццу или роллы. Но сейчас команда поваров во главе с Сергеем Очеретяновым активно пропагандирует русскую кухню. Причем все меню - авторское. И весьма разнообразное.

Читать дальше

Стильный эксклюзивный дизайн – яркая отличительная особенность лофт-бара «Лимонад». Как короля играет свита, так каждая деталь в организованном пространстве несет определенную смысловую нагрузку.

Читать дальше

Здание, в котором расположен лофт-бар «Лимонад», имеет не какое-нибудь еще, а именно «лимонадное» прошлое. С середины 1970-х годов здесь размещался цех фруктовых вод, производивший различные сорта популярных газированных напитков: «Дюшес», «Байкал», «Тархун»...

Читать дальше