Что такое гимн? Если коротко, это - торжественная мелодия со словами или без во славу кого-то или чего-то. Если еще короче – то хвалебная песня. Как мы знаем из истории, бывают гимны государств, городов и территорий. Можно впомнить примеры военных гимнов, революционных, религиозных. Есть свои гимны у футбольных клубов, университетов, банков...

В скором времени появится гимн и у нашего лофт-бара «Лимонад»! В характерных для развлекательного учреждения танцевальных ритмах, без излишнего пафоса и патетики.

Процесс написания музыкальной композиции в самом разгаре. Над созданием гимна «Лимонада» работает резидент нашего клуба Илья Киреев – финалист третьего сезона проекта «Голос» на Первом канале, R’n’B исполнитель №1 в России.

Харизматичный артист, талантливый певец, музыкант, композитор, продюсер, Илья вошел в арт-команду лофт-бара «Лимонад» и будет частым гостем в Дубне. Первый его концерт, как и премьерное исполнение гимна, состоится на торжественной церемонии открытия развлекательного центра 5 сентября.