Новости

Главная » Новости

Ежедневно мы используем различные столовые приборы, будь это вилка, ложка или китайские палочки. Некоторые столовые приборы и средства гигиены за столом можно сказать появились совсем недавно в отличие от истории человечества, которое насчитывает уже несколько тысячелетий.

Читать дальше

Натуральный черный кофе

Натуральный черный кофе – один из самых популярных напитков во всем мире, очень многие просто не представляют начало нового дня без чашечки ароматного бодрящего кофе. Однако по сей день ведутся споры о пользе и вреде этого продукта. Проводятся многочисленные исследования, одни ученые в очередной раз доказывает негативное влияние кофе на организм человека, другие продолжают открывать его новые свойства, не известные ранее.

Читать дальше

Знакомы ли вам следующие понятия: Raw, Blue rare, Medium rare, Well done...? Если да, то смеем предположить, что вы - ещё тот любитель стейков! По крайней мере, знаете, из какой отрасли эти слова, что уже неплохо. Стейк - блюдо, которое с каждым годом становится все более популярным в России (в других развитых странах о нем давно уже знают и с удовольствием его едят). Почему? А вы представьте себе нежнейшее мясо молодого бычка, бережно прожаренное на специальной печи.... Ну, как? Согласитесь, заманчиво? Тогда бегом за стейком!

Читать дальше

Почему на завтрак так полезно есть каши? Каши варят из круп, а крупа – это зерно разных видов и разных способов приготовления. Все зерновые объединяет одно – они богаты клетчаткой, витаминами, особенно группы В, ценным растительным белком, «медленными» углеводами и при этом – достаточно низкокалорийные. Ждем вас на вкусный завтрак!

Читать дальше

Новогодний корпоратив.

Добрый день! Дорогие друзья, предлагаем вам провести отличный корпоративный вечер в компании своих коллег в стенах Лимонада. С 19.12.2016 по 29.12.2016 у нас будут проходить специальные корпоративные вечеринки. Приятная ценовая политика, отличный вместительный зал, интересная шоу-программа, по секрету к нам обещал прилететь Дед Мороз. Хорошо отдохнуть - это к нам. Информация по телефону 8929-61-00-120 .

Читать дальше